- dose dream

Объявление

ADMINISTRATION
bree - главный админ и вообще жюююткий человек. Автор всея форума. Злобная девочка с блокнотиком. Ради смерти мира бережёт свой голос.
karl - наилюбимейший и обожаемый всеми Карлуша :О не бить, не обижать, при пожаре выносить первым
shiki - третий помощник гл.админа, воплощение профессионального игрока с завидным опытом работы, гениален в прямом смысле.

MODERATORS
margarita - Главное модерко сего форума. Тискать только с разрешения, Бри. Налетай, торопись оО" покупай живопись -_-
shaly - Не то что главный, но модератор. Глав.псих нашей психушки *-*

LINKS

● О поместье

● Сюжет

● Должности&роли

● Шаблон анкеты


PIAR

Профиль для пиара piar; пароль для аккаунта - 1234. Реклама взаимная, всё проверяется администрацией.


PARTNERS





WEATHER

14 января; на улице заснеженно.

>

Примерно 10-12 часов вечера.




IN GAME

Всё спокойно. Гости мирно бродят по дому, хозяива тоже. Скоро будет бал.

FROM ADMINS

Всем привет)) Добро пожаловать на наш форум, Доза Мечты рада видеть вас.

Гости, не сидите на главной странице, мы знаем, что она очень красивая, но это не повод проглядывать её до дырки О.о Вам так не хочется попасть в добрую, милую компанию?? Пишем анкетку и начинаем играть! Игра идёт, все локации открыты. Пишется третья акция с персонажами.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - dose dream » акции » act. #2 &нас и так по жизни прёт, мы такие с детства


act. #2 &нас и так по жизни прёт, мы такие с детства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К чёрту клей, гашиш, водку и хим. средства, нас и так по жизни прёт, мы такие с детства.
Если честно не такие они и плохие, эти дальние «родственнички». Конечно это вам не Лжедмитрий, но в принципе размах почти такой же. И как не странно Фауст им верит. Этих людей можно назвать кем-то вроде гостей поместья или даже прислугой, однако клички у них самые странные…

Бонусы
- печеньки
- халявные аватары и подписи
- место в сюжете; квестах
- любовь и уважение админ. состава
- мини-шаблон анкеты
- возможность смены имени и внешности.

Шаблон Анкеты

Код:
[size=10][b]• Ф.И; Клички[/b]

[b]• Возраст. Ориентация. Пол[/b]

[b]• Статус в поместье[/b]

[b]• Связь. Частота посещения[/b]

[b]• Пробный пост[/b][/size]

• Silicium[Силициум]-занята
•Polonium[Полоний]
• Nobelium[Нобелий]
• Cerium[Церий]
• Palladium[Палладий]
•Strontium[Стронций]
• Scandium[Скандий]
• Aurum[Аурум;Золото]

0

2

http://savepic.ru/2048349.png
Mari de la Vie|Мари де ла Вье [X]
Silicium|Силициум
18 у.о
Сказать о ней что-то значит, ничего не сказать. Довольно лживая молодая леди, которая почти никогда не говорит то, что думает. Умна, красива, элегантна, изысканна, но ветрена и бесшабашна. Родилась Мари во Франции, где собственно и получила приглашение в волшебное место под названием «особняк семьи Михаэлис». Точнее даже так – приглашение она не получила а тайно украла его у своей матери, которая в момент шестнадцатилетия девушки считали красивее самой Мари. Естественно молодая леди не смогла это вытерпеть, и забрав приглашение уехала от матери. В особняке она встретилась не с дворецким и не с Фаустом, а с самой Маргаритой. Женщина удивилась, что такая молодая особа делает в довольно знатном поместье и почему у такой молодой особы приглашение для главы семейства де ла Вье. Мари порой отличалась трусостью, однако по внешнему виду её можно было сказать что в тот момент она готова была в и горящий дом войти и коня на скаку остановить. Пришлось Силициум сказать что она «дальняя родственница графа Фауста и приехала в поместье отдохнуть от матушки, которая совсем надоела». Марго поверила, всё же тогда она была довольно наивной молодой девушкой.
Тема поста: день прибытия в поместье

http://s013.radikal.ru/i323/1012/24/8554eb3d4305.jpg
Shota Yukie|Шота Юкие
Scandium|Скандий
17 у.о
Скандий. Довольно скандальная и известная личность в Японии того века. Во - первых Шота всегда выделялся из своих сверстников тем, что никогда никого не слушал, во вторых он предпочитал сначала делать, а потом думать, и в третьих на его счету уже три убийства. Парня и сейчас ищут, только безуспешно. Попав в поместье он, можно сказать, перестал существовать. Таковы уж свойства этого дома. Шота никогда не интересовался чужим мнением, всегда считал что своего ему вполне хватит. Приглашение он как и Мари украл. Украл у какого-то парня, который ну точно по своему внешнему виду не мог попасть в такое предприятие как бал. А чем Шота был хуже? Он был даже изысканнее одет. Вот и отправился наш подопечный в поместье, где встретил, как и Мари не дворецкого, а именно Шэли. Именно  ту, доверчивую Шэли что все знают. Девушка ему понравилась, и он решил остаться, да и к тому же на руку ему сыграло то, что она приняла его за одного из родственников своего папаши.
Тема поста: знакомство с Шэли

http://savepic.ru/2075999.png
Sarah Moor|Сара Муур
Aurum|Аурум; золото
17 у.о
Аурум это довольно милая девушка, которая, однако, не сравнится в милости со своей двоюродной сестрой Хиной. Приехала Сара по приглашению, которое как не странно посылалось именно ей, однако по неясным причинам приглашение она потеряла в дороге. Возвращаться домой, когда уже большая часть пути пройдена? Не её принципы.  Вот и решила наша горе путешественница отправится туда, куда и собиралась. В поместье. Добралась она туда довольно быстро, однако определённого плана действий у неё не было. А кстати, совсем забыли сообщить – Сара довольно стервозная личность, которая честолюбива, нагла, и в какой-то мере очень мила. Приехать в поместье из своего невзрачного городка на окраине Германии было довольно просто, да и быстро, можно сказать, а вот попасть в дом для ловкой Сары стоило много усилий. Она залезла через окно, как самый простой воришка, и на удивление место, куда она попала оказалась бальная комната, где в тот момент проходили занятия сестёр. Сара встретилась лицом к лицу с Бри, и это было не самое лучшее знакомство. Главное что ей поверили, что она одна из родственников….
Тема поста: знакомство с Бри

http://i057.radikal.ru/1012/fd/ca28de2323cf.jpg
Kai Seiko|Кай Сейко
Nobelium|Нобелий
19 у.о
Кай. Милый похититель женских сердец. Съедает по два обычно на завтрак, закусывает обычно мужскими сердцами. Устойчивый бисексуал, это можно даже не отрицать.  Как не странно Кай родился именно в наше время. Приглашение в поместье он не получал и даже издали поместье он не видел. Произошёл какой-то временной сдвиг, из-за чего парень однажды проснулся уже в самом доме, и как-то совсем даже не думал про выход. Для Кая попасть в этот совершенно чужой для него мир было чем-то вроде сильнейшего удара и при этом лучшего развлечения. В поместье для парня не нашлось ничего интересного, даже девушки были какие-то другие, не такие как в наши века. Однако в чем-то, наверное, девушки  семнадцатого века ему нравились больше, наверное, просто были немного красивее.  Нобелий кое - как сочинил свою сказку про то, что он дальний родственник, ему стоило больших усилий продвинуть свою теорию, при условии, что он вообще с кем-нибудь встретится в этом доме. Наткнулся он на Себастьяна, кстати, до сих пор парень не уверен, что старый дворецкий поверил в его сказку.
Тема поста: приезд в поместье

http://savepic.ru/2066780.png
Hina Uriu|Хина Урю[Урию]
Palladium|Палладий
15 у.о
Хина это довольно милая, мягкая девочка с неустойчивой психикой. У неё часто случается раздвоение личности и нервные срывы, однако порой она всё же больше ребёнок, чем взрослый. Хина с полной амнезией, она даже не помнит, кто она  и откуда взялась. Знает только что она проснулась около поместья, и какой-то человек сказал, что она племянница графа Фауста, что владеет данным домом. Тогда Хине было около четырнадцати, сейчас Хине пятнадцать. Трудно сказать сильно она за это время изменилась или нет, но даже сейчас она не может запомнить лицо графа, хотя не раз видела его на балах и просто в семейной обстановке. Для Урию дом Михаэлис стал почти родным, однако наверное, где-то в глубине своей памяти она отлично понимает что она вовсе не родня графу и его семье.
Тема поста: приезд в поместье

http://s010.radikal.ru/i313/1012/dd/3de7431f5930.jpg
Frans Fray|Франс[ц] Фрай
Cerium|Церий
20 у.о
Франц это довольно редкое существо. Вам скажет так любой. Вообще-то он богатый граф, который тщательно пытается это скрыть, что, кстати, у него не очень удаётся. У него просто мания какая-то, напяливать на себя всё самое дорогое, и это при том, что он не особо любит выделяться. Просто нравится ходить в дорогих вещах. Родился Франц в богатой семье, как уже было сказано и всё его достояние перешло к нему по наследству. Вообще поместье Михаэлис никогда его не интересовало, хотя бы, потому что его собственное помещение было ничуть не хуже. Однако, наверное, именно врождённое любопытство и какое-то чувство зависти сыграло в его судьбе решающую роль. Он познакомился именно с Карлом, и так же как и все лжеродственники, случайно. Столкнулись на улице….
Тема поста: знакомство с Карлом

акция вскоре будет дополнена. karl
оформление акции и информация by bree & karl

0


Вы здесь » - dose dream » акции » act. #2 &нас и так по жизни прёт, мы такие с детства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно